В Ленинском районе состоялось заседание Совета общественности

25.08.2014, 16:29

22 августа  2014 г. в МБОУ ЛСТУ №2 (ул. Бакунина,115)  состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3 с рассмотрением вопросов:

 -«Состояние работы с несовершеннолетними и неблагополучными семьями, состоящими на учете  в ПДН в микрорайоне № 3 за 7 месяцев                    2014 г.».

-«Пресечение распространения курительных смесей  в  Ленинском районе на текущий момент».

-«Состояние оперативной обстановки по безопасности дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период 2014 г.».

В работе Совета общественности  приняли участие: заместитель  главы администрации района Александр Максимов,  сотрудники администрации, УФСКН России по Пензенской области, ПДН  ОП №1 УМВД России                   по г. Пензе, отдела ГИБДД УМВД  России по г. Пензе, работники МБУ «КЦСПС и Д» района,  представители учебных  заведений, органов культуры и дополнительного образования,  общественность.

По завершению заседания Совета общественности был проведен рейд по неблагополучным семьям, состоящим на профилактическом учете в ПДН ОП №1 УМВД Росси по г. Пензе, по месту жительства проверено 3 семьи.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна