В Ленинском районе состоялось заседание Совета общественности

03.10.2014, 11:26

01 октября 2014 г. в  помещении МБОУ «Многопрофильная гимназия №4 «Ступени» (ул. Володарского,1)  состоялось  заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 2 с  рассмотрением  вопросов:

 -«Об итогах работы лицами, состоящими на профилактическом учете в отделе УУП ОП №1   микрорайона № 2  за 9 месяцев 2014 г.».

-«Анализ правонарушений и  преступлений, совершенных по линии несовершеннолетних в микрорайоне № 2 ».

-«Состояние оперативной обстановки  по линии НОН на территории  Ленинского района за 9 месяцев 2014 г.».

-«Работа МБУ  «КЦСПС и  Д  Ленинского района»   с неблагополучными семьями, состоящими на учете в базе ДЕСОП  по  итогам 9 месяцев                 2014 г.».

-«О работе  уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району с лицами, осужденными  к наказаниям,  не связанным   с лишением свободы и проживающими  в микрорайоне №2 за 9 месяцев 2014 г.».

В работе Совета общественности  приняли участие: глава администрации Ленинского района Юрий Чипчиу, работники администрации,  сотрудники отдела УУП и ПДН ОП №1 УМВД России по    г. Пензе,   УФСКН России по Пензенской области, филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, работники  образовательных и дошкольных учреждений, студенты Московского университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) Пензенского филиала, работники органов здравоохранения и культуры, МБУ «КЦСПС и Д» района,   представители  трудовых коллективов, общественность.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна