Администрацией Ленинского района г. Пензы продолжается работа по благоустройству и очистке территории района

06.10.2014, 17:12

Администрацией Ленинского района г. Пензы продолжается работа по благоустройству и очистке территории района от твердых бытовых отходов, выявлению незаконных рекламных конструкций, участию в проведении акций на территории района г. Пензы.

За период с 29 сентября по 3 октября проведено 4 рейда по выявлению навалов мусора на территории района. В ходе которых выявлено и ликвидировано 4 навала твердых бытовых отходов объемом 5 куб. м, была задействована 1 единица техники.

30 сентября и 3 октября администрацией района совместно с МКУ «Рекламная служба города Пензы», УК «Согласие» проведено 2 рейда по выявлению незаконно установленных наружных рекламных конструкций по
ул. Суворова. В ходе которых составлено 4 административных протокола, выдано 13 уведомлений об устранении нарушений.

3 октября администрацией Ленинского района г.Пензы организована и проведена акция «Живи родник» с участием: Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, Управления культуры г. Пензы, Управления муниципального имущества г. Пензы, Финансового управления г. Пензы, Социального управления г. Пензы, Управления ЖКХ г. Пензы, Управления здравоохранения г. Пензы, администрации Октябрьского района г. Пензы на родниках, расположенных на территории Ленинского района г. Пензы. В акции приняли участие 80 человек.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна