В микрорайоне № 5 прошло заседание Совета общественности

17.11.2014, 10:18

14 ноября  2014 года в  МБОУ СОШ №27 (ул. Островского,8) состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 5 с рассмотрением вопросов:

 -« Состояние преступности и правонарушений по линии   УУП ОП №1  УМВД России по г. Пензе  в микрорайоне № 5 за    10 месяцев  2014 г.». 

 -« О работе  с неблагополучными семьями и  несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОП №1 УМВД России по г. Пензе в микрорайоне № 5».   

 -«О состоянии профилактической работы с учащимися группы «риска» в МБОУ СОШ № 17, № 27, МБОУ ОШИ № 1, ГАПОУ  ПО «Пензенский  колледж пищевой промышленности и коммерции».

 -«Предупреждение распространения наркотических веществ, курительных смесей  на территории  Ленинского района  на текущий момент».

В работе Совета общественности  приняли участие: заместитель  главы администрации района Александр Максимов, работники  администрации, сотрудники отдела УУП И ПДН  ОП №1 УМВД России по г. Пензе, отдела УФСКН   России по  Пензенской области, представители МБУ «КЦСПС и Д» района,   учебных  заведений,  управляющей организации «Жилье-26-1» по обслуживанию жилого фонда,  общественность.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна