Очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

24.11.2014, 10:42

21 ноября 2014 г. в МБОУ СОШ №16 (ул. Суворова,190 а)  состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6 с рассмотрением вопросов:

-«Состояние административной  практики по линии   УУП ОП №1  УМВД России по г. Пензе  в микрорайоне № 6 за    10 месяцев  2014 г.».  

-«О работе  по предупреждению пьянства, наркомании, табакокурения в подростковой среде в микрорайоне № 6 по итогам 10 месяцев т.г.».   

-«Ранняя профилактика   алкоголизма, пьянства  и токсикомании  среди несовершеннолетних жителей  Ленинского района  за 10 месяцев 2014 г.».

-«О работе  уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району с лицами, осужденными  к наказаниям,  не связанным   с лишением свободы и проживающими  в микрорайоне №6 за 10 месяцев т.г.».

-«О работе с несовершеннолетними и  неблагополучными семьями, состоящими на учете в  МБУ «КЦСПС и Д»  Ленинского района г. Пензы за 10 месяцев 2014 г.».

В работе Совета общественности  приняли участие:   сотрудники администрации, отдела УУП И ПДН  ОП №1 УМВД России по г. Пензе, филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, работники   МБОУ СОШ №16, №58, ФЭЛ №29,   ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж», МБУ «КЦСПС и Д» района,  представители дошкольных заведений, органов здравоохранения, управляющих компаний по ОЖФ, общественность.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна