Первенство по тхэквондо состоялось в подростковом клубе "Юность"

29.01.2015, 12:25

24 января в п/к «Юность» Городской станции юных техников №2 г. Пензы состоялось Первенство МБОУ ДОД ГорСЮТ № 2 г. Пензы по тхэквондо(ВТФ) среди юношей и девушек 2001-2003гг.р. по пумсе, детей 2004-2005, 2006-2007гг.р. по керуги и пумсе.

В соревнованиях приняли участие 56 юных спортсменов станции.

Цель соревнования - повышение тактико-технического мастерства спортсменов и приобретение опыта участия в соревнованиях, дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы по тхэквондо в секциях и клубах, а также отбор на областные, региональные, всероссийские соревнования, которые будут проходить в 2015 году.

По итогам соревнований среди педагогов дополнительного образования отделения тхэквондо первое место по пумсе заняла Жаркова Н.Б., второе место - Грязнова Н.И., по керуги первое место занял Остапенко А.В., второе место - Грязнова Н.И., третье место - Жаркова Н.Б.

Главными болельщиками были родители обучающихся, пришедшие поддержать участников состязаний. Прекрасное настроение и атмосфера доброжелательности были наградой для всех участников и организаторов соревнования.

Победители и призеры были награждены Почетными грамотами и медалями.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна