Возрождаем спортивные традиции

03.03.2015, 12:29

2 марта 2015 года в администрации района состоялось совещание с представителями предприятий и организаций различных форм собственности по вопросу организации участия трудовых коллективов в спортивно- оздоровительных мероприятиях.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Андрей Гришин, главный специалист Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Оксана Гришанова,  представитель МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы  Лобанова Екатерина. 

Мероприятие началось с подведения итогов акции по пропаганде здорового образа жизни «Подтянись», по итогам которой ОАО «ПНИЭИ» было награждено дипломом Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

В ходе совещания обсуждались вопросы реализации комплекса «производственной гимнастики» на предприятиях и организациях, организации участия трудовых коллективов в ежегодной акции по пропаганде здорового образа жизни «Здоровье. Красота. Грация» и  в спортивно- оздоровительном мероприятии «Молодежь голосует за здоровье», среди работающей молодежи.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна