На территории района проведены рейды в местах отдыха граждан у водоемов, в лесных массивах, а также по профилактике попрошайничества

06.07.2015, 14:05

3 и 4 июля 2015 года сотрудниками администрации Ленинского района города Пензы совместно с сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г. Пензе организованы и проведены межведомственные рейды в местах отдыха граждан у водоемов, в лесных массивах, а так же по профилактике попрошайничества.

В ходе рейдов проведена проверка мест отдыха граждан на о. Пески (пляж), озера около гостиницы «Ласточка», озера около автодрома «Вираж». С присутствующими гражданами проведена разъяснительная беседа «о соблюдении мер безопасности при купании на водоемах», вручены памятки.

Проведена проверка лесных массивов по ул. Окружная, около озера у гостиницы «Ласточка» на предмет соблюдения противопожарной безопасности.

По профилактике попрошайничества проведена проверка центральных улиц города (ул. Московская, ул. Суворова, ул. Пушкина, ул. Бакунина, ул. Плеханова), проверена территория Мироносицкого, Ново-Западного, Русско-Польского, Татаро-Еврейского кладбищ.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна