Совет общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3

24.07.2015, 15:08

Администрацией Ленинского района города Пензы 23 июля 2015 года в МБОУ ЛСТУ № 2 проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3 Ленинского района г. Пензы.

В ходе проведения заседания рассмотрены следующие  вопросы:

1.       О состоянии оперативной обстановки в микрорайоне № 3 за 6 месяцев 2015 года.

2.       Профилактика правонарушений, преступлений в сфере семейно-бытовых отношений в микрорайоне № 3 за 6 месяцев 2015 года.

3.       О состоянии работы с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОП № 1 УМВД России по г. Пензе в микрорайоне № 3 за 6 месяцев 2015 года.

4.       Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ленинского района г. Пензы.

5.      О проведении на территории города Пензы областного антинаркотического месячника «Сурский край - без наркотиков».

6.     О состоянии работы МБОУ ЛСТУ № 2 с учащимися группы «риска» в период летних каникул.

В работе Совета общественности приняли участие сотрудники администрации Ленинского района города Пензы, отдела УУП и ПДН отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе, работники  образовательных и дошкольных учреждений, представители  трудовых коллективов, общественности.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна