В Ленинском районе на улице Карпинского состоялся праздник микрорайона

05.08.2015, 14:51

4 августа 2015 года  во дворе по ул. Карпинского, 5   для жителей микрорайона состоялся праздник «Как прекрасен этот мир!»,  в котором приняли участие более 150 человек.

С приветственным словом к  присутствующим обратились заместитель главы администрации Ленинского района  Андрей Гришин и генеральный директор автосалона Skoda  Константин Малютин.

На празднике царила дружеская и непринужденная  атмосфера. Для жителей района была организована концертная программа в исполнении артиста нашего города  – Виталия Мерекина, а с самыми юными гражданами работали аниматоры Фиксик и Нолик.

Продолжился праздник районным турниром по футболу среди дворовых и   пришкольных команд, организованного в рамках реализации проекта «Детский спорт», по итогам которого победителями стали:

I место – команда МБОУ Многопрофильная гимназия № 4 «Ступени»;

II место- дворовая команда «Прайт»;

III место- команда МБОУ СОШ № 58.

Участники соревнований были награждены кубком и медалями. Все присутствующие получили сувенирную продукцию и сладкие призы от автосалона SKODA.     

 

Организатором  мероприятия выступили администрация Ленинского района г. Пензы, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, автосалон SKODA.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна