На улице Правды состоялся праздник микрорайона "Спас"

01.09.2015, 17:34

В Ленинском районе на внутридворовой территории по улице Правды состоялся праздник микрорайона "Спас", в котором приняли участие более 200 жителей.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации Ленинского района города Пензы Андрей Гришин.

Продолжилось мероприятие чествованием многодетных семей и активных жителей, чьи дворы содержатся в образцовом порядке.

Подарком от депутата Законодательного Собрания Пензенской области стал праздничный концерт, подготовленный вокальным ансамблем ветеранов "Рябинушка", на протяжении многих лет работающим при региональной общественной организации "Движение женщин России".

Жители с удовольствием подпевали, чем создавали праздничную атмосферу.

Праздник, собравший десятки семей, живущих на разных улицах, стал настоящим праздником урожая: жители поставили на улице столы и угощали друг друга тем, что вырастили на своих участках и приготовили своими руками.

Мероприятие проводилось в целях развития культурно-досуговой жизни микрорайона, пропаганды семейных ценностей, активизации деятельности жителей по благоустройству дворовых территорий.

Организатором мероприятия выступили депутат Законодательного Собрания Пензенской области Алексей Геннадиевич Дмитриенко и администрация Ленинского района города Пензы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна