10 ноября 2015 года поздравления с юбилеем принимает Александр Юрьевич Виноградов

10.11.2015, 14:36

10 ноября 2015 года поздравления с юбилеем принимает Александр Юрьевич Виноградов - начальник отделения архитектуры Пензенского многопрофильного колледжа, руководитель одного из самых востребованных в области учебных заведений.

А.Ю.Виноградов окончил Пензенский политехнический институт, кандидат технических наук, доцент, член-корреспондент Академии информатизации образования. Имеет большой опыт практической работы в качестве преподавателя политехнического института, руководителя коммерческих структур. С августа 2002 года возглавляет Пензенский архитектурно–строительный колледж. В настоящее время отделение архитектуры входит в состав ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж».

А.Ю.Виноградов как руководитель обеспечивает в коллективе здоровый социально-психологический климат, создает оптимальные условия для конструктивного решения производственных задач и реализации программы развития образовательного учреждения.

За заслуги в подготовке специалистов строительной отрасли А.Ю. Виноградов неоднократно был занесен на районную Доску Почета, награжден памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы».

Поздравляя юбиляра, заместитель главы администрации района Андрей Гришин высказал искренние слова признательности и благодарности Александру Юрьевичу за большой вклад в дело обучения и воспитания высококвалифицированных специалистов, активное участие в общественной жизни Ленинского района города Пензы, вручил юбиляру Почетную грамоту, цветы, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с учебным заведением.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна