В ФОК "Центральный" прошел фестиваль "Стартуем вместе"

16.11.2015, 14:22

14 ноября 2015 года в ФОК «Центральный» состоялся ежегодный фестиваль «Стартуем вместе» среди семей Ленинского района города Пензы.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия Фестиваля к присутствующим обратились заместитель Председателя Пензенской городской Думы VIсозыва Иван Краснов, заместитель главы администрации Ленинского района Андрей Гришин,  генеральный директор автосалона «Чешские моторы» официального дилера SKODA в Пензенской области Константин Малютин, которые пожелали  участникам соревнований успешных стартов и блестящих побед.

В соревнованиях «Стартуем вместе» приняли участие 31 семья с детьми в возрасте от 6 до 8 лет. Программа включала в себя веселые старты для детей и родителей.

Для участников фестиваля была организована культурная программа, подготовленная командой по фитнес – аэробике «Лучики» и вокальной студией «Перемена».  

По итогам соревнований все участники награждены Кубками, грамотами и  сладкими подарками.

Организатором мероприятия  являются администрация Ленинского района и Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

Мероприятие проводилось в целях  развития массовой физической культуры, пропаганды здорового образа жизни и укрепления семейных традиций.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна