КВН – самая молодежная из игр

26.01.2016, 14:50

25 января в актовом зале отделения архитектуры Пензенского многопрофильного колледжа прошли IX игры за Кубок КВН, посвященные Дню российского студента.

Со словами приветствия к присутствующим обратились начальник отделения архитектуры Александр Виноградов и руководитель СТЭМ и президент КВН отделения архитектуры Дмитрий Спиридонов, которые поздравили всех с Днем студентов и открыли игру КВН.
      В состязаниях принимало участие  3 команды:

- Команда строителей отделения архитектуры;
- Команда студенческого актива «Серьезные люди» отделения архитектуры;

- Команда Института экономики и менеджмента Пензенского государственного университета архитектуры и строительства (гости выступали вне конкурса).
Первый конкурс «Приветствие» показал, что состязание предстоит «не шуточное». Зрители отметили все три выступления бурными аплодисментами. На высоком уровне  прошли и другие два этапа – «Разминка» и видео-конкурс «О студенческой жизни». В видеоролике команда строителей в сатирической форме рассказала зрителям о своей профессии, а «Серьезные люди» создали компьютерную игру о том, как можно выжить на студенческую стипендию. Оба фильма были награждены зрительскими овациями. 
В итоге с минимальным перевесом победила команда студенческого актива «Серьезные люди».   

Команда строителей заняла 2 место.
Все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна