Подведены итоги работы совета общественности по профилактике правонарушений за 2015 год

27.01.2016, 16:18

15 января 2016 года в  многопрофильной гимназии № 4 « Ступени» состоялось  заседание совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №2.

Рассмотрен вопрос "О состоянии оперативной обстановки за 12 месяцев 2015 года в микрорайоне № 2".

На заседании присутствовали представители  отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе, "Комплексного центра социальной помощи семье и детям" Ленинского района г. Пензы, руководитель филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области.

Отмечена положительная работа совета в вопросах профилактики  правонарушений и преступлений  в отношении лиц,  осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, несовершеннолетних, состоящих на учете, а также лиц, склонных к совершению правонарушений и преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

Дана положительная оценка деятельности многопрофильной гимназии № 4  по профилактике беспризорности, безнадзорности и правонарушений среди учащихся.  

Заседание проведено в рамках выполнения Плана мероприятий по профилактике правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами по охране общественного порядка в г. Пензе на 2016 год, утвержденного Постановлением администрации г. Пензы от 11.01.2016 года №1 « О мерах по предупреждению правонарушений на территории города Пензы".

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна