В Ленинском районе состоялась творческая встреча «Ценности жизни»

17.02.2016, 12:08

 

     16 февраля 2016 года в актовом зале отделения архитектуры  ГАПОУ  ПО «ПМПК» состоялась творческая встреча «Ценности жизни» с  известными людьми города Пензы.

     С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации  Надежда Москвитина.      

     Гостями творческой встречи были Президент областной федерации по дзюдо, отличник физической культуры Николай Барашкин, президент Ассоциации бодибилдинга в России, абсолютный чемпион Европы, серебряный призер Чемпионата мира  Алексей Нетесанов, многократная призерка соревнований по легкой атлетике среди действующих ветеранов Анастасия Авдонина.  

     В ходе встречи гости  поделились с первокурсниками   воспоминаниями, рассказали о своих  увлечениях спортом и его важности в жизни человека, побеседовали со студентами о здоровом образе жизни, нравственных человеческих ценностях, а также  о предстоящем 100-летнем юбилее развития футбола в городе  Пензе.

   Итогом мероприятия стал обмен мнениями по профилактике негативных явлений в обществе, а также все присутствующие пришли  к выводу, что альтернативой вредных привычек является здоровый образ жизни.

    Организатором мероприятия выступила администрация Ленинского района г. Пензы  

    Мероприятие проводилось в рамках месячника по гражданско-патриотической и военно-спортивной работе, а также в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации занятий физической культурой и спортом среди молодежи.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна