Рейд межведомственной группы по профилактике правонарушений

14.04.2016, 10:24

13 апреля 2016 года в районе  проведен очередной межведомственный рейд с участием представителей администрации, МКУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям Ленинского района", Управления образования, отдела полиции № 1, уголовно - исполнительной инспекции, отдела надзорной деятельности  МЧС, МКУ (управления по делам ГО и ЧС). По месту  жительства    посещены    лица,   состоящие  на профилактическом учете в уголовно - исполнительной  инспекции, родители и подростки, состоящие  на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, лица, склонные к совершению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Выяснялись вопросы, характеризующие взаимоотношения  в семье, степень и причины  семейного неблагополучия, необходимость и целесообразность оказания адресной социальной помощи, склонность контролируемых лиц к  совершению правонарушений.

Работниками отдела надзорной деятельности  МЧС,  МКУ  (управления  по  делам  ГО и ЧС) с жителями улицы  Ворошилова  проведены  беседы о соблюдении мер противопожарной безопасности. Вручены памятки.

   

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна