Представители органов местного самоуправления принимают поздравления

21.04.2016, 17:47

21 апреля в Литературном музее города Пензы с Днем местного самоуправления работников администрации Ленинского района и представителей общественности поздравили заместитель Пензенской городской Думы Георгий Тюрин, и. о. главы администрации Ленинского района Надежда Москвитина.

Обращаясь с приветственным словом к присутствующим, Георгий Тюрин сказал: «Сегодня на вас лежит особая ответственность. Именно от качества нашей с Вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти.

Уверен, что и в дальнейшем наша работа будет направлена на создание достойного будущего, в котором будут себя чувствовать одинаково комфортно все жители города!

Я искренне благодарен вам за то, что, несмотря на не простую экономическую ситуацию, мы вместе делаем все, чтобы город Пенза развивался. Спасибо вам, за неравнодушие, за стремление сделать родной город лучше! Желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, побед и новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления».

Депутат вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Главы города Пензы сотрудникам районной администрации, председателям территориального общественного самоуправления, за добросовестный  труд, достигнутые высокие результаты в работе, вклад в развитие местного самоуправления в городе Пензе.

Торжественная часть завершилась выступлением творческих коллективов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна