С победителями конкурса социально значимых проектов подписаны соглашения о предоставлении субсидии в виде гранта

07.07.2016, 09:00

Глава администрации Ленинского района Юрий Чипчиу подписал соглашения о предоставлении субсидии в виде гранта с победителями конкурса социально-значимых проектов.

Конкурс на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе проводился с 11 мая по 20 июня 2016 года. На получение гранта для реализации своих проектов претендовали территориальные общественные самоуправления, некоммерческие организации, в том числе товарищества собственников жилья, жилищные и жилищно-строительные кооперативы, ассоциации, автономные некоммерческие организации, фонды, созданные в целях реализации социально значимых проектов, осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории соответствующего района города Пензы.

По итогам рассмотрения городской конкурсной комиссией по Ленинскому району города Пензы из 10 претендентов, подавших заявки на участие, были определены 6 победителей.

«Итоги подведены, но главное - впереди: это реализация этих проектов, свершение тех дел, которые касаются улучшения условий жизни жителей района», - обратился к собравшимся Юрий Чипчиу.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна