Глава администрации города Пензы встретился с жителями Ленинского района

20.07.2016, 12:28

19 июля 2016 года в актовом зале лицея современных технологий управления № 2 глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел встречу с жителями Ленинского района.

В этот день в общеобразовательном учреждении собрались представители общественности района, чтобы задать Виктору Кувайцеву, его заместителям, главе администрации района и руководителям городских ведомств  интересующие их вопросы.

Открывая встречу, глава администрации города пояснил, что главная задача подобных мероприятий - прямой диалог с населением, а также призвал горожан к самоорганизации, формированию позиции  договороспособности.

Темы, которые обсуждались на встрече, касались вопросов благоустройства территории района, уличного освещения, работы пассажирского транспорта  и других сфер.

Представители общественности поблагодарили Виктора Николаевича за то, что он откликнулся на их просьбу о выделении асфальтовой крошки на ремонт дорог в частном секторе.

По обращениям жителей глава администрации дал пояснения, отдельные из них взяты на контроль, некоторые были решены в ходе встречи.

Завершая встречу, глава администрации поблагодарил пришедших за активную жизненную позицию и выразил надежду, что жители, используя навыки самоорганизации, в скором времени смогут реализовать свои идеи на благо развития Пензы.

 

 

 

  

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна