Участковые уполномоченные полиции ОП № 1 УМВД России по городу Пензе отчитались о проденной работе перед населением.

22.07.2016, 13:50

21июля 2016 года в МБОУ СОШ № 16 по адресу:  город Пенза, улица Суворова, 190а состоялся отчет участковых уполномоченных полиции ОП №1 УМВД России по городу Пензе перед населением.

На отчете присутствовали и.о. заместителя начальника ОП № 1 подполковник полиции Рудаков А.В., сотрудники администрации района, представители совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6 (Комплексный центр социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ  № 16),  жители микрорайона.

В ходе отчета Рудаковым А.В. доведена информация о складывающейся на территории района оперативной обстановке и работе по профилактике правонарушений, преступлений. Участковые уполномоченные полиции ОП № 1  доложили о проделанной работе за 1 полугодие 2016 года. В ходе доклада рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в отделе полиции № 1. Внимание присутствующих  было обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств, а также распространенных в последнее время краж велосипедов и мототехники на улицах и иных общественных местах. Вручены памятки.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна