Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев с рабочим визитом посетил Ленинский район.

18.08.2016, 12:39

17 августа 2016 года, в рамках рабочей поездки, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил Ленинский район города Пензы.

Глава региона обсудил с руководителем предприятия АО «ПНИЭИ» актуальные вопросы, касающиеся экономического развития, деятельности научных и промышленных организаций региона.

Во время визита в ООО ФИРМА «Биокор»  Иван Белозерцев провел беседу с сотрудниками об условиях труда и современных технологиях, применяемых на предприятии, ознакомился с производством.

Губернатор провел личный прием граждан в администрации Ленинского района. Горожане обращались к главе региона по вопросам жилищно- коммунального хозяйства, транспортного обеспечения, организации бытовых услуг, здравоохранения.

На базе МБОУ ЛСТУ № 2 города Пензы Иван Белозерцев провел встречу с активом Ленинского района, на которой дал оценку социально-экономическому развитию региона в первом полугодии 2016 года.

Глава региона нацелил руководителей предприятий, организаций и учреждений на дальнейшую положительную работу по развитию и благоустройству района.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна