1 сентября состоялся праздник двора для жителей дома ул. Володарского 76/ Бакунина, 27.

02.09.2016, 14:05

1 сентября 2016 года, в рамках реализации партийного проекта «Наш двор», на детской игровой площадке по ул. Володарского, 76/Бакунина, 27 состоялся праздник микрорайона.

В Ленинском районе  активно  ведется работа по установке детских игровых и спортивных площадок  в рамках исполнения  плана мероприятий  по выполнению наказов избирателей на 2016 год.

За несколько лет в этом дворе в рамках депутатской программы была обновлена детская площадка и оснащена новым современным оборудованием: карусели, качели, горка. В этом году установлен игровой домик для малышей и турники для подростков. 

С приветственным словом к присутствующим обратились глава  города Пензы Валерий Савельев и и.о. главы администрации Ленинского района Надежда Москвитина.

Глава города обсудил с жителями  результаты совместной работы.

По просьбе жителей заасфальтирована дорожка в труднопроходимом месте, где всегда скапливалась вода. Также учтены  интересы старшего поколения  и установлены мусорные контейнеры, оказано содействие в опиловке аварийных деревьев, в ремонте подъездов. 

Активные жители в свою очередь, поблагодарили  Главу города  за оказанную помощь в благоустройстве  их  двора и выразили надежду на успешное взаимодействие и в дальнейшем.

В подарок для жителей  микрорайона  была организована концертная программа  в исполнении творческих коллективов  школы искусств «Весна».

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна