Культурно- спортивный праздник «Как прекрасен этот мир!»

07.09.2016, 11:47

6 сентября 2016 года на территории МБОУ СОШ № 49  состоялся культурно - спортивный праздник «Как прекрасен этот мир!», в котором приняли участие около 200 человек.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава  города Пензы Валерий Савельев,  и.о. главы администрации Ленинского района Надежда Москвитина.

Праздник начался с торжественной церемонии вручения   Благодарственных писем  родителям и учителям за активное участие в общественной жизни школы, района и города.

Глава города обсудил с родителями учащихся и педагогами текущее положение дел в школе, были намечены планы совместной работы.

Также Валерий Петрович рассказал присутствующим о социально-экономическом положении в городе. Он сообщил о деятельности депутатского корпуса и органов исполнительной власти города по благоустройству территорий и улучшению качества жизни людей.

Продолжился праздник концертной программой, подготовленной творческими коллективами и спортивными объединениями средней  общеобразовательной школы № 49.

Активное участие в празднике принимали учащиеся: участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, занимались оздоровительной  гимнастикой, играли в шахматы, волейбол, веселые старты.

Все гости праздника могли сфотографироваться с известными  героями " Львом" и  "Тигром".

На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все получили множество позитивных эмоций.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна