Встреча с представителями общественности в Литературном музее

13.10.2016, 15:43

 

Сегодня в Литературном музее Надежда Москвитина встретилась с председателями уличных и домовых комитетов.

Председатели уличных и домовых комитетов являются инициаторами и организаторами проведения многих интересных и важных начинаний, цель которых – помощь в решении проблем жителей частного сектора и общегородских вопросов. В их числе — проведение Дня  соседей, районных конкурсов «Лучший частный дом» и «Лучшая улица», организация в микрорайонах акций по благоустройству и т.д.

Исполняющая обязанности главы администрации Надежда Москвитина поблагодарила всех собравшихся за добросовестный труд, за помощь в работе по благоустройству улиц, ведения диалога с людьми, а также отметила, что именно председатели уличных комитетов находятся к людям ближе всего, знают их заботы и тревоги, поэтому могут оперативно донести информацию до администрации района, чтобы совместно решить проблему.

В финале встречи Надежда Москвитина и помощник депутата Пензенской городской Думы Ивана Краснова поздравили председателя уличного комитета Антонину Винокурову  с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья, счастья и благополучия.

    

 

  

 

  

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна