Проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 7

24.10.2016, 10:20

21 октября 2016 года в МБОУ СОШ № 7 по  улице Гоголя, 31 состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 7.

На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции № 1 УМВД России по г. Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ № 7.   

В ходе заседания рассмотрены информации о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, о лицах, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Представителями отдела полиции № 1 доведена информация о складывающейся на территории микрорайона оперативной обстановке и работе по профилактике правонарушений и преступлений, индивидуально профилактической работе с лицами, состоящими на учете. Как положительный момент отмечено,  что  в текущем году подростками, проживающими на территории микрорайона,  преступлений не совершено.

Выступавшим на заседании старшим участковым уполномоченным полиции Княжевым Ю.Б., внимание членов совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна