Проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6

28.11.2016, 10:29

25 ноября 2016 года в МБОУ СОШ № 16 по адресу:  улица Суворова, 190а состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений

микрорайона № 6.

На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции № 1 УМВД России по городу Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ № 16.   

В ходе заседания рассмотрены информации о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, о лицах, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Представителями ОП № 1 доведена информация о складывающейся на территории микрорайона оперативной обстановке и работе по профилактике правонарушений и преступлений, индивидуально профилактической работе с лицами, состоящими на учете.

Членами Совета общественности осуществлена   проверка по месту жительства (ул. 8 Марта, ул. Производственная, ул. Гражданская) лиц, склонных к семейно-бытовому дебоширству. Выяснялись вопросы, характеризующие взаимоотношения в семье, степень и причины семейного неблагополучия, склонность контролируемых лиц, к совершению правонарушений и преступлений. Составлено 3 протокола об административных правонарушениях по ст. 9.3 «Семейно – бытовое дебоширство» Закона Пензенской области от 02.04.2008г. №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях».

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна