Весело и дружно жители ТОСа "Городок" встретили Старый Новый год

15.01.2017, 09:00

Стало доброй традицией у жителей ТОСа «Городок» отмечать все праздники.

Дружно и весело решили отпраздновать Старый Новый год жители городка.

К празднику готовились заранее, заботливо создавая новогоднее настроение установили на детской площадке по улице Правды ёлку. Украсили зеленую красавицу игрушками и поделками. А ещё  на площадке появились новогодние фигуры из снега «лисёнок» и символ года «Петушок», которые слепили и раскрасили сами жители.

И вот, наконец, 14 января состоялся Новогодний праздник. В этот день на детской площадке звучала новогодняя музыка. Настроение горожан было отличное. Да и сама атмосфера праздника к этому располагала. Веселые и задорные Дед Мороз и Снегурочка сразу же вовлекли взрослых и детей в дружный хоровод.

В этот день горожан пришел поздравить заместитель главы администрации Ленинского района Александр Максимов.

– Пусть наступивший Новый год принесет в ваш дом благополучие, мир и добро, счастье и здоровье вам и вашим близким, – пожелал Александр Максимов.

Также он отметил Благодарственными письмами активных жителей ТОС «Городок», оказывающих большую помощь в работе территориального общественного самоуправления.

Свои музыкальные номера гостям праздника дарили  творческий коллектив Центра культуры и досуга, солисты школы искусств «Весна».

И какой же Новый год без подарков?! В этом день Дед Мороз вручил всем присутствующим сладкие подарки.

Веселье продолжалось долго, под задорную музыку жители микрорайона плясали, играли, водили хоровод. Так весело и дружно жители городка отметили Старый Новый год.

  

 

  

  

 


Приятно видеть когда жители украшают собственные дворы, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки и создают снежные фигуры. Даря себе и соседям новогоднее настроение и позитивный настрой. А когда соседи становятся друзьями, когда с проблемами справляются не в одиночку. Выигрывают все! Совместно можно решить не только частные вопросы, но и реализовать масштабные проекты, направленные на благоустройство детских площадок, территорий на которых мы проживаем. Радовать себя пусть небольшими, но душевными встречами и праздниками.

 


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна