Совещание по вопросу правил размещения и содержания рекламных конструкций

18.01.2017, 16:31

18 января 2017 года в администрации района состоялось совещание для субъектов предпринимательства и собственников объектов потребительского рынка осуществляющих деятельность на ул. Московской.

В работе совещания приняли участие  и.о. начальника отдела городского дизайна и среды Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы Екатерина Слепышова; директор МКУ «Рекламная служба города Пензы» Алексей Никулин, начальник отдела городского дизайна и рекламы МКУ «Рекламная служба города Пензы» Сергей Некрасов.

Присутствующим даны рекомендации по содержанию рекламных конструкций и оформлению наружной рекламы, установлены сроки выполнения работ по приведению информационных конструкций в надлежащий вид в соответствии с  Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, в части размещения и содержания информационных вывесок на фасадах зданий. Во время проведения встречи представители Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы и МКУ «Рекламной службы города Пензы» ответили на вопросы предпринимателей.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна