Жители ТОС "Городок" Ленинского района подвели итоги работы за 2016 год

25.01.2017, 15:17

На состоявщейся  24 января 2017 года встрече, жители ТОС «Городок» вместе с членами правления подвели итоги работы за 2016 год, обсудили запланированные мероприятия на 2017 год и наметили пути их решения.

Отметим, что жители ТОС «Городок» активно принимают участие в работах по благоустройству, только в 2016 году с их участием  проведено 6 субботников по наведению санитарного порядка на улицах микрорайона, 2 акции «Помоги соседу», в рамках которых оказана помощь инвалидам и пожилым людям по наведению порядка в доме и на придомовых  территориях, ликвидированы навалы мусора по улицам Карпинского, Правды.

Благодаря  участию в городском конкурсе социально значимых проектов  приобретено и установлено спортивное оборудование на детской площадке по улице Правды,140. За личные средства жителей защебенены дороги по улицам: Правды, 6-ой, 7-ой проезды Громова, которые впоследствии администрацией района отсыпаны асфальтовой крошкой.

Жители городка не только умеют работать, но и активно отдыхать. При поддержки администрации района, с участием депутата Пензенской городской Думы Бориса Дрякина организованы и проведены праздники:  «Крещение», «Масленица»,  «День соседей»,  «Весело, дружно, спортивно», «День первокласника», «Золотая осень», «Зимушка-зима».

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна