Семинар-совещание по организации летней оздоровительной кампании детей и подростков

26.01.2017, 09:24

25  января 2017 года в  актовом зале Лицея современных технологий управления № 2  проведен обучающий семинар-совещание для представителей общеобразовательных учебных заведений Ленинского  района города Пензы, в целях информирования населения города Пензы о порядке регистрации в электронной очереди на сайте заявочной кампании www.leto58.ru  .

На совещании присутствовали заместитель главы администрации района Александр Максимов и начальник  отдела  Комитета  по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Светлана Судовчихина.

Приглашенным был продемонстрирован сайт заявочной кампании, алгоритм действий при регистрации детей в электронной очереди для получения путевки в летний оздоровительный лагерь. 

Помощь при регистрации детей в электронной очереди на выделение путевок в загородные лагеря будет оказана педагогическими работниками образовательных учреждений и сотрудниками районных администраций.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. Жители города Пензы имеют возможность провести тестовую регистрацию ребенка в электронной очереди.

Официальная регистрация на сайте www.leto58.ru начнется 10 февраля 2017 года с 9.00.



Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна