Работы по благоустройству

03.02.2017, 11:34

3 февраля 2017 года администрацией Ленинского района города Пензы во взаимодействии с МУП «Пенздормост», «Зеленое хозяйство г. Пензы»,  ТСЖ, ЖСК, управляющими компаниями, крупными торговыми центрами проведены работы по очистке от снега и наледи дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, а также внутридворовых территорий.  

Управляющими компаниями:

- ООО «МУП Ленинского района» и ООО «УК «Согласие» убраны территории контейнерных площадок от бытового мусора и елок по улицам: Пушкина, Гладкова, Славы, Ворошилова, Суворова;

- ОАО «Жилье-26» по ОЖФ  очищена от снега территория хоккейной площадки на улице Карпинского, 35;

- ОАО «Жилье-23» по ОЖФ проведена очистка козырьков входных групп подъездов от снега и наледи по улице Карпинского, очищены от  объявлений  придомовые территории обслуживаемых многоквартирных домов по улице Карпинского, Суворова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по кронированию деревьев по улице Славы, уборке от снега территорий скверов по улицам: Пушкина, Белинского, Лермонтова, Славы, Маршала Жукова, Фонтанной площади.

МУП «Пенздормост» осуществлен вывоз снега с территорий по улицам: Карпинского, М. Горького, ООО «Центр недвижимости» - с территории  по улице Суворова, 223.

 

  

 

  

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна