Проведено расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений в районе

29.03.2017, 11:09

29 марта 2017 года в администрации Ленинского района состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений района.

На заседании присутствовали представители администрации района, прокуратуры района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе,  филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, областного противотуберкулезного диспансера, ГКУ «Центр занятости населения г. Пензы», управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.  

Обсуждались вопросы  состояния оперативной обстановки в районе, профилактики правонарушений и преступлений, профилактической работы с лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции,  предоставления рабочих мест, для отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным работам, проведения областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!», профилактики туберкулеза.

Руководители управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК предупреждены о принятии срочных мер по ограничению свободного доступа на крыши многоквартирных домов посторонних лиц, в том числе и несовершеннолетних, с целью предупреждения несчастных случаев.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна