Творческая встреча «Ценности жизни»

11.04.2017, 15:57

11 апреля 2017 года  в актовом зале Пензенского колледжа архитектуры и строительства состоялась творческая встреча студентов «Ценности жизни» с известными людьми города Пензы.

Мероприятие началось с показательного выступления победителей областных и  Всероссийских соревнований по боксу, воспитанников детско-юношеской  спортивной школы олимпийского  резерва  по боксу  Вадима  Чистякова и Вадима Зенушкина. 

Со словами приветствия к присутствующим обратились заведующий сектором по работе с молодежью администрации Ленинского района Марина Фоменкова, уполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области Юлия Ермолаева,  заместитель руководителя муниципального центра тестирования ВФК «ГТО»  Алексей Дорофеев и тренер по боксу, мастер спорта Михаил Москвин.

В ходе общения гости поведали о своем спортивном пути. На мероприятии обсуждали 100-летие Пензенскому футболу, подготовку к чемпионату мира по футболу в 2018 году. До студентов был доведен механизм регистрации и сдачи норм ВФК «ГТО».

Учащимся рассказали об опасности использования допинга в спорте, о  запрете сильнодействующих веществ и негативных последствиях употребления стероидов, проинформировали о мерах административного и уголовного воздействия.

По окончании встречи ребятам рассказали об организации временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2017 года.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна