На территории Ленинского района проведены акции по благоустройству

14.04.2017, 12:32

На территории района 14 апреля 2017 года проведены акции по благоустройству: «Чистый лес», «Чистый сквер», «Чистый район».

В рамках акции «Чистый лес» сотрудниками администрации района, представителями «Русского географического общества» и Пензенского педагогического института им. В.Г. Белинского убран мусор вдоль лесополосы по улице Карпинского.

В рамках акции «Чистый сквер» преподавательским коллективом и учащимися средней общеобразовательной школы № 11 города Пензы наводился порядок в сквере «Чернобылец». Студенты медицинского областного колледжа и Пензенского казачьего института технологий трудились в скверах: им. М.Ю. Лермонтова и на улице Володарского, 6. Сотрудниками ООО «МУП Ленинского района» очищена от прошлогодней листвы зона зеленых насаждений  по улице 8 Марта (от путепровода до улицы Карпинского).

В рамках акции "Чистый район" студенты Пензенского  педагогического колледжа убрали листву с зеленых зон по улицам Гоголя, Чкалова, Набережная р. Мойки. Сотрудники администрации района и представители «Русского географического общества» выполняли санитарную очистку территории по улице Мира (поворот к гостинице Ласточка). 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна