Проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №7

21.04.2017, 16:27

20 апреля 2017 года в МБОУ СОШ №7 состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №7.

На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ №7.   

В ходе заседания рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, о лицах, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, о профилактике зависимости подростков (компьютер, наркотики, алкоголь и табакокурение). Представители отдела полиции №1 проинформировали о складывающейся на территории микрорайона оперативной обстановке и работе по профилактике правонарушений и преступлений. Проведена индивидуальная профилактическая работа в отношении двух подростков, учащихся МБОУ СОШ №7, состоящих на учете, и их родителей.

Внимание членов  совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна