С заботой о благоустройстве района

03.05.2017, 12:48

3 мая 2017 года администрацией района проведена работа по санитарной очистке и вывозу мусора с территорий склона по улице Бекешской, по улицам Гладкова, К. Маркса, Красная, Кирова, 6\8, Гоголя.

В  наведении чистоты и порядка управляющими компаниями продолжаются работы по  вывозу мусора и листвы с территорий многоквартирных домов: (ООО «МУП Ленинского района» - улицы К. Маркса, 12, Суворова, 167, ООО УК «Согласие» - улицы Коммунистическая, 25, 35, Ворошилова, 28, ООО «Обслуживание жилого фонда» - улицы Островского, 15, Фурманова, 3, 5, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ - территория, прилегающая к многоквартирному дому № 26 по улице Карпинского).

МУП «Пензадормост» организованы работы по очистке прилотковой частей дорожных покрытий ваккумно-подметальной машиной с увлажнением по улицам Карпинского, 8 Марта, Суворова, Бекешская, Толстого, Кулакова, Коммунистическая, Дзержинского, Пр. Победы, Некрасова, погрузке и перевозке смета по улицам Пацаева, Н.Кавказ, Лермонтова.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по посадке цветов на территории Монумента воинской и трудовой Славы, покосу травы на улице Пушкина, сбору листвы и мусора на улице Коммунистической, завозу земли и благоустройству территории сквера «Бессмертный полк» по адресу улица Карпинского, 3.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна