Проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 4

27.05.2017, 14:21

26 мая 2017 года в МБОУ СОШ № 49 по адресу: ул. Кирова, 55 Б состоялось заседание  Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 4.

На заседании присутствовали представители администрации района, прокуратуры района, отдела полиции № 1 УМВД России по г. Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ № 49.   

В ходе заседания рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, о лицах, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, о профилактике зависимости подростков (компьютер, наркотики, алкоголь и табакокурение), о профилактике правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Представителями ОП № 1 доведена информация о складывающейся на территории микрорайона оперативной обстановке и работе по профилактике правонарушений и преступлений.

Внимание членов  совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна