Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02.06.2017, 16:26

Сегодня, 2 июня 2017 года, в администрации Ленинского района с участием представителей образовательных учреждений состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений и преступлений, межведомственного взаимодействия органов системы профилактики по предотвращению суицидальных проявлений, несчастных случай и смертности среди несовершеннолетних, а также о их занятости в период летних каникул.

В работе комиссии приняли участие: старший помощник прокурора района Саркесян С.З., инспектор ПДН ОП № 1 УМВД России по Пензенской области Богданова О.А., следователь следственного отдела по Ленинскому району г. Пензы СУ СК по Пензенской области Нораева О.А..

По результатам заседания органами системы профилактики приняты решения об активизации профилактической работы органов системы профилактики с несовершеннолетними и родителями, состоящими на учете, в целях недопущения совершения ими преступлений и правонарушений, усилении работы по занятости несовершеннолетних в период летних каникул,.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна