Бесплатные юридические консультации проведены с жителями района

22.06.2017, 10:39

В среду, 21 июня в Ленинском районе  на  внутридворовой территории  дома № 192  по ул. Суворова проведены бесплатные юридические консультации с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие   глава администрации района Н.Б. Москвитина, представитель общественной приемной ВПП  "Единая Россия", специалисты Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Социального управления города Пензы, Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления ЖКХ по городу Пензе, управляющей компании.

Жителей микрорайона волновали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального обслуживания населения и благоустройства территории, работы управляющих компаний, последних изменений в жилищном законодательстве, начисления за капитальный ремонт МКД, социального обеспечения граждан, компенсационных выплат льготным категориям граждан и др.

За время проведения приема к специалистам обратились более 100 человек, со всеми проведены консультации и даны разъяснения по интересующим вопросам, оказано содействие при составлении заявлений в соответствующие организации.

 



Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна