В районе организована и проведена "санитарная пятница"

30.06.2017, 13:07

30 июня 2017 года в Ленинском районе города Пензы, в рамках проведения «санитарной пятницы», организованы работы по санитарной очистке и благоустройству территорий.

Администрацией Ленинского района организованы работы по покосу травы и санитарной очистке территории вдоль «красной линии» по улицам Чкалова (от ул. Калинина до ул. Гоголя), Гоголя (от ул. Чкалова до ул. Свердлова), очищены от объявлений опоры линий электропередач, контактной сети на улицах Гоголя, Чкалова, Кулакова, Суворова.

Студентами ГАПОУ СПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» выполнена санитарная очистка территории, прилегающей к учебному учреждению (проспект Победы, 3) и участка железной дороги.

Учащиеся МБОУ СОШ № 27 привели в порядок территорию сквера, расположенного по пр. Победы, 12-14.

Педагогическим коллективом и студентами ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства» убрана территория прибрежной зоны от монумента «Росток» до подвесного моста (мост «Дружбы»).

ООО «МУП Ленинского района» скошена трава на внутридворовой территории по улице М. Горького, 17.

ООО «УК «Согласие» навели порядок и скосили траву по улице Коммунистическая, 35, 39.

ООО «Обслуживание жилого фонда» выполнили санитарную очистку и покос травы по улице Вяземского, 47, 49. 

ОАО «Жилье – 23 по ОЖФ» и  ОАО «Жилье – 26 по ОЖФ» скосили траву по улицам Карпинского, 19, 22, 22а, 35, Суворова, 184, 8 Марта, 3.

ООО «Пензастройсервис»,  ООО «Пензастройсервис Центр» и  ООО УК «Промжилсервис»  очистили от бытового мусора и скосили сорную траву на территориях, расположенных по улицам Бакунина, 137, Суворова, 151, 160а, Калинина, 4, Свердлова,11.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по покосу травы по улицам 8 Марта, Володарского (перекресток с ул. Кураева).

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна