14 июля 2017 года состоится заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

11.07.2017, 17:06

Уважаемые жители Ленинского района г. Пензы!

14 июля 2017 года в 16.00 ч. в помещении МБОУ СОШ № 27 по адресу: г. Пенза, ул. Островского, д.8 состоится заседание Совета общественности микрорайона №5 Ленинского района г.Пензы.

В заседании примут участие представители администрации района, прокуратуры района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе, филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, МБУ «Комплексный центр  социальной помощи семье и детям» Ленинского района г.Пензы, МБОУ СОШ № 27.

На заседании Совета общественности планируется рассмотреть вопросы, связанные с профилактикой правонарушений и преступлений: о профилактической работе с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете в ОП №1; с лицами, совершившими преступления, в отношении которых избраны меры наказания, не связанные с лишением свободы, состоящими на профилактическом учете в УИИ; о безопасности детей в период летних каникул, организации отдыха детей; о состоянии социальной работы с лицами, находящимися в трудной жизненной  ситуации; об организации участия граждан в охране общественного порядка.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна