Принимайте участие в наших праздниках!

04.08.2017, 10:05

   3 августа   2017 года  на детской  площадке  по ул. Правды, 140  для жителей микрорайона  был организован  праздник  «А у нас во дворе!».

    С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель  главы  администрации Ленинского района Александр Максимов, который поздравил  всех   с праздником двора и поблагодарил   жителей за активное участие в общественной жизни района и развитие добрососедских отношений.

     Продолжилось мероприятие церемонией награждения благодарственными письмами и памятными подарками инициативных жителей, чьи дворы содержаться в образцовом порядке.

    Для жителей микрорайона была подготовлена концертно - развлекательная программа, номера художественной самодеятельности.  Этот праздник объединил жителей разных поколений. Никто не остался равнодушным.

     Особенно рады были самые маленькие зрители, для которых  работали игровые площадки.  Несколько десятков детей вместе со своими родителями и бабушками ловили рыбу, играли в импровизированный боулинг, строили башни, соревновались в прыжках на скакалке. На празднике работал аквагрим. 

     На «Аллее чемпионов нашего двора» добрые соседи и друзья померились силой и ловкостью.

      В ходе праздника на станциях участникам выдавалась местная валюта – «дворики», которые можно было обменять в «Магазине хорошего настроения» на призы.                                                                           

       Победителям были вручены «олимпийские» медали. Все участники праздника получили сладкие подарки.

       Пензенцы хорошо отдохнули, послушали песни о любви. Организаторы праздника получили массу положительных отзывов от местных жителей и теплые слова благодарности.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна