Дружи со спортом -это здоровье!

11.08.2017, 10:15

В преддверии Всероссийского дня физкультурника  10 августа 2017 года  на спортивной площадке МБОУ СОШ №11 состоялся спортивный праздник «Со спортом подружусь».

В рамках торжественной части мероприятия  с приветственным словом к присутствующим обратилась глава администрации района  Надежда Москвитина, которая поздравила всех с праздником,  а также вручила благодарственнее письма   спортивным семьям микрорайона  за пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения  и инициативным  жителям микрорайона за активную гражданскую позицию и  участие в общественной жизни района.

Продолжился  праздник ярким выступлением юных граций по фитнес- аэробике и концертными номерами в исполнении учащихся школы.    

Для всех гостей  были  организованы  спортивные соревнования: импровизированный боулинг, «меткий стрелок»,  веселые конкурсы и спортивные эстафеты.  

 Ребята с огромным удовольствием играли и фотографировались с пришедшими на праздник ростовыми куклами Дракошей, Тигренком и Бельчонком, которые вместе с ребятами участвовали в эстафетах, подавая пример и взрослым, и  детям,  что занятия спортом и здоровый образ жизни могут быть не только полезными, но и интересными и увлекательными.

Для гостей праздника была организована выездная  выставка контактного зоопарка.

Продолжилось мероприятие турниром по футболу среди дворовых и пришкольных команд.

Все участники спортивного праздника получили сладкие призы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна