На ул. Карпинского, 30а состоялся праздник микрорайона «Разноцветное лето!»

31.08.2017, 13:29

30 августа  2017 года в  Ленинском районе на детской площадке   по ул. Карпинского, 30а  состоялся праздник микрорайона «Разноцветное лето!».

С приветственным словом к присутствующим обратилась глава администрации  района  Надежда Москвитина, которая  поздравила  жителей с праздником микрорайона и пожелала  успехов в новом учебном году всем участникам праздника.   

Начался праздник  игровой программы «Путешествие с пиратом в страну знаний».

Гости праздника могли принять участие в веселых конкурсах и эстафетах, станцевать массовые танцы и получить заряд хорошего настроения.  Для всех желающих на празднике работала студия золотного шитья «Жар-птица», а также была организована консультация логопеда.  

Продолжилось мероприятие  концертной  программой, подготовленной  творческими коллективами   Дворца  детского   (юношеского) творчества г. Пензы. Зрители дружно подпевали и аплодировали. Малыши не могли усидеть на месте, веселились и кружили хороводы.

В завершении мероприятия  жители  микрорайона приняли участие в массовом танцевальном флеш-мобе. Все участники получили сладкие призы.

На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все жители получили заряд хорошего и бодрого  настроения.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна