В Ленинском районе празднуют "День пожилого человека"

05.10.2017, 12:57

В Ленинском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека. На мероприятие были приглашены члены районного Совета ветеранов, члены ансамбля «Жизнелюб», пожилые жители района. А также почетный гости: депутат Пензенской городской Думы Иван Витальевич Краснов, председатель городского совета ветеранов Владимир Михайлович Керханаджев.

В этот праздничный день, в День пожилого человека,  всем присутствующим желали самого главного - здоровья, бодрости и чтобы года были не единственным богатством, а в домах  царило благополучие и материальный достаток.

За чашкой чая вели беседы, смеялись и не было ни одного человека, который бы не принимал участие в этом задорном мероприятии. Все пели песни, читали  свои стихи и танцевали.

Ансамблем «Жизнелюб» была представлена культурно-развлекательная программа. Солистке ансамбля Любовь Николаевна Тихомирова, завоевавшей гран-при в открытом фестивале-конкурсе хоровых коллективов «Звени наша песня победным салютом» вручена Почетная грамота администрации Ленинского района города Пензы

   

 

  


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна