16 октября состоится заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

16.10.2017, 11:13

Уважаемые жители Ленинского района г. Пензы!

 

16.10.2017 года в 17:00 ч. в помещении МБОУ СОШ № 58, по адресу: г. Пенза ул. Ворошилова, д.9 состоится заседание Совета общественности микрорайона №6 Ленинского района г.Пензы.

В заседании примут участие представители администрации района; прокуратуры района; отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе; филиала по Ленинскому району г. Пензы ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области; МБУ «Комплексный центр  социальной помощи семье и детям» Ленинского района г.Пензы; МБОУ СОШ № 58.

В ходе заседания Совета общественности планируется рассмотреть вопросы, связанные с профилактикой правонарушений и преступлений, о недопущении нарушений прав и законных интересов соседей, положение ст. 9.1 ч.1 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Пензенской области от 02.04.2008г. №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях», о профилактической работе с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете, о состоянии социальной работы с лицами находящимися в трудной жизненной  ситуации и другие.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна