Проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №6

17.10.2017, 11:42

   16.10.2017 года в МБОУ СОШ № 58, по адресу: ул. Ворошилова, д. 9 состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 6.

   На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ СОШ № 58.   

    В ходе заседания рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, о лицах, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, о профилактике правонарушений в части противодействия реализации контрафактной алкогольной продукции, о недопущении нарушений прав и законных интересов соседей. Положение ст. 9.1 ч.1 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Пензенской области от 02.04.2008г. №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях», о профилактике правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, о безопасности детей во внеурочное время, организации их занятости, о состоянии социальной работы с лицами, находящимися в трудной жизненной  ситуации.

       Внимание членов  совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна