Благоустройство района – общее дело!

20.10.2017, 11:28

20 октября 2017 года в «Санитарную пятницу» администрацией Ленинского района города Пензы организованы работы по погрузке и вывозу порубочных остатков деревьев  на улицах Ворошилова, 20, 22, Пугачева, 57. Всего вывезено 10 куб. метров древесины.

Сотрудниками и студентами Пензенского педагогического института имени В.Г. Белинского, Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий убрана листва на территориях, прилегающих к своим учебным заведениям.

Очищена от листвы территория Пензенской областной детской клинической больницы им. Н.Ф. Филатова.

Управляющими компаниями организована уборка листвы, веток, бытового мусора с территорий обслуживаемых многоквартирных домов по следующим адресам:

ООО «МУП Ленинского района» - ул. Кирова, 10, 18, 30,

ООО «УК «Согласие» - ул. Ворошилова, 28, Коммунистическая, 25,

ООО «Обслуживание жилого фонда» -  проспект Победы , 19,

ОАО «Жилье – 23 по ОЖФ» - ул. Карпинского, 22, Коммунистическая, 45, 47, Суворова, 190, 192,

ОАО «Жилье – 26 по ОЖФ» - ул. 8 Марта, 15, 21.

МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» выполнены работы по очистке территории от веток и листвы по улицам Пушкина, Московской, бульвару М. Горького, в сквере на улице Славы.

МУП «Пензадормост» выполнена очистка прилотковых частей дорожных покрытий вакуумно-подметальной машиной с увлажнением на ул. Карпинского, Коммунистическая, пр. Победы, 8 Марта, Бекешская, Суворова, Дзержинского, Кулакова,  дорог от «Глобуса» до ул. Карпинского с выездом на ул. 8 Марта и от ул. Островского до ул. Карпинского. Также проведено подметание прилотковой зоны вручную, погрузка и перевозка смета по ул.  М.Горького, Пушкина, Бекешская, дороги от ул. Ставского до ул. Кулакова 





 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна