Состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона №3

30.10.2017, 15:47

27 октября 2017 года в МБОУ ЛСТУ № 2 состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3.

На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе,  филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ ЛСТУ № 2.   

В ходе заседания рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних и уголовно-исполнительной инспекции; о профилактике преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянени; о профилактике наркомании, пресечении распространения курительных смесей в Ленинском районе; о безопасности детей и организации их занятости в период осенних каникул; о состоянии социальной работы с лицами, находящимися в трудной жизненной  ситуации.

Внимание членов совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничеств.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна